Реальная помощь бездомным животным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, я стою на перепутье, ибо влюблена в красавца мужчину. Пытаюсь обратить на себя его внимание, но он гордый и независимый как ариец! Верите ли вы в любовь? Как вы завоевывали свою вторую половинку? Извините, я очень волнуюсь. Жду ответов. Очень!

0

2

Если Вы ему интересны, то он сам обратит на Вас внимание и подарит Вам колье с бриллиантами. А если нет, то.... В конце концов, Вы же не Джулия Робертс и не девушка с обложки модного журнала. Смиритесь со своей участью и удачи Вам во всем!

0

3

Уважаемая Элен, спасибо за Ваш отклик. Благодарю Вас за "трезвые слова", Вы, конечно-же, правы, отнюдь я не Джулия Робертс и уж, тем более, не Пэрис Хилтон, но знаете, в 1998 я выйграла местный конкурс красоты. Мисс-Нерюнгри 1998, за этот титул боролись многие очень симпатичные девушки, но победа оказалась в моих руках.
Я не могу ждать вечно, когда придет тот день, и этот красавец проявит свое внимание, я хочу сама проявить иницитативу, но незаметно. Хотелось бы прибегнуть к женской хитрости, скажем так, по-соседски попросить о помощи, например, починить кран или вкрутить лампочку, все таки я живу  без мужчины в доме, надеюсь не откажет.. ну и там, судя по обстоятельстваМ, напою его чаем с пирогами. как вам план??? или все таки ждать???? Девушки, , не отмалчивайтесь, дайте совет!

0

4

Ну так расскажите ему о своей победе 10 лет назад! Вашему Принцу будет очень лестно Вам уделить внимание. Можно его попросить починить кран, напоить чаем с пирогами, после которого так романтично добавить:"А шкаф мы поставим вот здесь!"

0

5

Элен, Вы не поверите, толи, я похорошела, толи, мой принц взглянул на меня по-новому, но вчера, таки, я его пригласила починить мне кран на кухне. Вы не поверите,, более застенчивого мужчины я не встречала, а какой он галантный!!! Элен, порадуйтесь же за меня, ибо ваша фраза :"А шкаф мы поставим вот здесь!", практически была им произнесена, оказалось, что за оболочкой красавца мужчины скрывается одинокий человек с разбитым сердцем. Вы представляете, он больше не верит в любовь! Девочки, обещаю, я изменю его представления о нас!!! Уже сегодня я испеку яблочный пирог в знак благодарности и мы будем с ним откровенничать! Спасибо Вам Элен, без Вашенй поддержки у меня бы ничего не получилось! Буду держать руку на пульсе а вас в курсе!

Отредактировано Принцесса специй (2008-01-15 12:19:52)

0

6

Я рада за Вас, а благодарить Вы должны лишь сами себя, но и .... Его Величество Случай.

0