Реальная помощь бездомным животным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная помощь бездомным животным. » Требуется Ваша помощь! » Перовский ОСВЕНЦИМ. 50 кошек и котят.


Перовский ОСВЕНЦИМ. 50 кошек и котят.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Вообще-то моя подруга (зарегистрирована на ПиКе и Клавсе), считает, что на передержке должна быть максимум(!) одна кошка. И передержкой должны заниматься люди, у которых нет животных, причем эти люди должны иметь высшее мед. образование. Между прочим, хозяйские кошки, пусть и домашние, тоже бывают вирусоносителями. Даже если это супер-породные из крутых питомников.

+1

92

Результаты анализов Васечки Анна скрывает. Мало того, когда я звоню - швыряет трубку!
У Васечки кальцивироз? Я правильно понимаю? А как же тогда прививка. 21 апреля в самом первом сообщении темы Шашлык и Мася, уехавшие из Перовского Ада, Шашлык заболел. Мася вернулась в Перово Анна написала:

“Шашлык, прежде Василий, был вывезен ко мне почти месяц назад. 2 недели он жил на шкафу/по ванной, потом неделю осматривался куда это он попал, потом оказался ласковым мурчалистым котиком. Нина Васильевна вылечила ему цистит и кастрировала еще пока он жил в Перово. Сейчас он здоровенький и привитый, ищет новых хозяев.”

А теперь вдруг оказывается, что никакой прививки не было сделано.
Передержка оказалась зараженной кальцивирозом. А “ласковый мурчалистый котик” за 2 месяца превратился в дикаря, уползающего на брюхе в самый темный угол при виде любого человека.
Меня очень волнует состояние Васечки. Что с ним? Чем он болен? Почему всё это скрывается?

0

93

какие ужасы все-таки творятся на передержках! Я, да и моя подружка Оксанка пытались дозониться Ане. Еле дозвонились, и она наорала: " Как вы бляди меня заебали!!!! Как хочу, так и держу кошек! Я - их куратор! Хочу - гормонами качаю, хочу - убиваю!" И швырнула трубку.  Мы опять попробовали ей звонить, а она:" я на вас ментов натравлю, чтобы вы меня не доставали, не помогут менты- натравлю бандитов!" Мы-то с Оксанкой не боимся, но каково кошкам?! Я так поняла, на этой передержке над ними просто издеваются и у них еще худшие условия, чем в Перово! Бедные кисы!

+1

94

Да, уважаемая Элен, Вы правы!
И главное, что на ПиКе ни в коем случае нельзя пытаться критиковать передержку, требовать от нее ответа! В данном случае у Анны сидела Мася, куратор у нее была я, кошка моя. Анна взяла двух кошек с сомнительным состоянием здоровья ("вроде они не больные, а вирусоносители"). Так она даже меня в известность не поставила, что решила подвергнуть угрозе мою кошку. Масю я вовремя забрала, а вот Васечка чем-то заболел. Так Анна даже не соизволила сдать анализы на вирусняк!!! А ведь это ее прямая обязанность - она же взяла к себе сомнительных кошек и посадила их в одной комнате с моими.
Вы, наверное, знаете, какая ситуация в Перово. Может быть, Вы там даже бывали. Так Масечка так обрадовалась, что вернулась в Перово, что кинулась на шею к своей хозяйке и расцеловала ее!
Я то уже ученая, что на ПиКе не любят неудобных вопросов, а вот неопытная Vanessa посмела там слишком прямо всё написать. И что? А то, что и следовало ожидать - обхамили!!! А Tat_GB дописалась до того, что Vanessa - это я или что я - это Vanessa!!! Когда нет аргументов - подойдет хамство, наглое неприкрытое бездоказательное хамство!!! Да любой, самый младший, начинающий модератор вмиг бы определил, является ли Vanessa чьим-либо клоном!
Кстати, Vanessa засветила Оксанку перед Анной. Теперь уж точно Анна с Оксанкой никогда не станет общаться!

+1

95

Конечно, то, что ТАМ, на передержке творится, иначе как беспределом и издевательством над кошками не назовешь. Я думаю, что даже в Перовском аду им лучше. По крайней мере им лапы никто не ломает и не заражает инфекциями.

+1

96

Да, уважаемая Элен, передержка у Анны wild_ оказалась наихудшей из возможных!
Вместо того, чтобы это признать, Анна предпочитает обвинять меня в использовании клонов (видимо все, кто недоволен ее передержкой - это мои клоны!), обвинять мои кошечек в вирусоносительстве, а то, что кошки остались недовольны ее передержкой - да они психически больные! Разве могут психически здоровые кошки не визжать от радости, что оказались в таком раю! Только Мусечка-Певунья почему-то визжала от радости и целовала свою хозяйку (которую всего 2 месяца назад ненавидела) когда покинула этот "рай" и вновь оказалась в Перово!
Вот так! Впутала меня Татьяна Tat_GB в отношения с сомнительной передержкой, так теперь всю темку несчастных Перовцев Анна засрала! Только чего так усераться? Ее передержка больше не получит ни одного перовца!
Принципиально на ПиКе не хочу вступать с ней в полемику - я предпочитаю дискутировать с умными людьми.

0

97

кккакая мразь пишет эти вещи! вас обвиняют, что яякобы это Ваша квартира!

http://pesikot.org/forum/index.php?show … amp;st=660

0

98

Элен написал(а):

кккакая мразь пишет эти вещи! вас обвиняют, что яякобы это Ваша квартира!

http://pesikot.org/forum/index.php?show … amp;st=660

Итак! Победителем конкурса "Бредни ПиКа" становится некая Land за фразу:

Land написал(а):

ps не читала всю тему, но появилась стойкая уверенность, что вся эта квартира самой Н.В., ничем другим такое поведение объяснить не могу

Не зря я говорила, что люблю дискутировать с умными людьми! Хотя бы поиском сначала воспользовалась. Моя первая темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51469 , там много фоток из моей квартиры. Кажется, она немного отличается от Перовской.

А перед этим что написано?

Land написал(а):

То, что Аня не возьмет больше у НВ кошек - и слава Богу.

Ошибочка вышла! Нужно было написать: То, что НВ не даст больше ни одной кошки Анне - и слава Богу!

А вообще: Land - это клон Анны wild_. Обе пишут одинаковую бредятину!

+1

99

Да........ Слов нет...... ПиК в своем репертуаре! Не зря я уже давно бросила туда ходить!
Уважаемые Элен и Нина Васильевна!
Не обращайте внимания на всяких Tat_GB, wild_ и прочих Land!!! Они всегда на плаву - говно ж не тонет! Им только и остается, что придумывать всякие бредни, соревнуясь, кто больше насрёт. Им больше заняться нечем!
Вы же реально помогаете Перовцам! И бедные кошечки благодарны именно ВАМ!!!

0

100

wild_ написал(а):

Кальцивироз обнаружен. Исследовали соскоб из рта методом ПЦР.

И еще:

wild_ написал(а):

У Шашлыка положительный анализ на кальцевироз (исследовали соскоб методом ПЦР). Прививка поможет избавить его от носительства? Он уже был привит 18-го апреля без ревакцинации. Может привить еще раз? Кошек-носителей, которые, вероятно, его заразили, планируют перевозить на другую передержку. Реально избавить их от носительства, или мы там устроим эпидемию?

Кошек-носителей!!!!!!!!!!!!!!
И кто-то после этого еще будет утверждать, что передержка у Анны wild_ чистая?
Прежде чем привозить двух сомнительных кошек (Татуся и Пипусь - куратор Tat_GB) нужно было сообщить мне, я бы своих чистых кошек забрала бы из этой помойки немедленно.
И почему не было ревакцинации? Была ли ревакцинация у Мусечки? Как этому теперь верить, что они привиты.
Что теперь ждет Васю?
Угораздило же меня отдать бедного котика в такую грязь!!!

0

101

Дурдом.......
Как не войду на ПиКе в свою темку Несчастные Перовские кошечки мечтают уехать из Ада (14 кошкоморд...), там всё Анна wild_ сидит с вопросом: "Чем не понравилась моя передержка?" Сколько же можно!!!
Краткое резюме:
1. Певунью отдали чёрт знает кому, не спросив никаких контактов. Счастье, что кошку привезли обратно, а не выкинули на ближайшую помойку.
2. У кошки оказалась повреждена лапка при невыясненных обстоятельствах.
3. Кошка была в стрессе. Стресс прошел только в Перово, когда она бросилась на шею хозяйке и расцеловала ее в морду.
4. Анна взяла на передержку кошек-носителей (о чем сейчас стала писать в открытую) и заразила Васечку кальцевирозом. Кот стал носителем.
5. Прививка Васечке была проведена без ревакцинации, что, возможно, и привело к заражению.
6. Васечка одичал. Он должен быть ласковым и мурчалистым не только с Анной, но и с клиентом, который придет его брать в семью. Сейчас кот шарахается даже от меня.
Анна! Я ответила на Ваш вопрос? (Я знаю, что Вы постоянно посещаете данную тему как "Гость".)
Я не хочу больше иметь никаких дел с Вами и с Tat_GB, "благодаря" которой Васечка и Певунья оказались у Вас.
Да оставьте же Вы наконец-то моих Перовцев в покое!!! Если Вам не с кем поговорить - ведите диалог со своим клоном - "Далия". Там у Вас будет полный альянс и взаимопонимание.

0

102

Дурдом продолжается...
Надо же, как не повезло с передержкой Певунье и Васечке! Сколько кошек из Перово уехало до Анны wild_ - никто не заразился! Всё-таки передержкой должны заниматься профессионалы, а не такие любители, кто мешает в одну кучу здоровых и инфицированных животных!!!
Это чудо, что Певунья не принесла от Анны в Перово вирус! Погибло бы всё стадо... Здесь Вам, Анна, нужно молчать и благодарить Бога, что всё обошлось! А если Вы порядочный человек - то прикрыть свою передержку на карантин.
Но, судя по постоянным наездам, мне всё понятно... К сожалению... Очень жаль мне тех кошек, которые к Вам попадут.
Наконец-то может хватит пиарить свою передержку за счет моих Перовцев!!! Видимо придется позаимствовать весьма лаконичный смайлик Джузепины из поста № 8 этой темки на данном форуме. Может быть хоть он простым русским языком всё объяснит Анне.

0

103

Опять Анна wild_ что-то написала в Перовской темке. Я, как и обещала, включила игнор, чтобы сообщения не отображались. Не хочу заниматься пустым трёпом. У человека слишком много времени и, видимо, поговорить не с кем. У меня времени совсем нет - нужно купить еды, дома всё приготовить и отвезти в Перово.
Хозяйка плохо себя чувствует... Она уже не тянет даже оставшихся 15 кошек, а ведь 2 года назад их было под 60...
Уже прошло 3 недели, как Певунья вернулась в Перово. Всё спокойно (ТТТ). Но я до сих пор нервничаю - не привезла ли Певунья с зараженной передержки Анны wild_ вирус...

Кстати, заглянула сейчас в тему передержки Анны wild_ Кошки, м. Кунцевская, так там до сих пор нет сообщения о вирусе на передержке. Последний пост - от клона "Далия". Хотя бы для большей правдоподобности могли бы придумать - кто, когда и сколько времени сидел на передержке у Анны от этого пользователя "Далия".

Отредактировано Нина_Васильевна (2009-06-17 02:40:49)

0

104

Свое впечатление от передержки у Анны wild_ изложила в профильной темке: Передержки: хорошие и...

0

105

Сегодня натолкнулась на очень интересную темку: http://pesikot.org/forum/index.php?show … amp;st=240 Там есть сообщение от Tat_GB:
http://s47.radikal.ru/i117/0906/7c/64164f084f11.jpg
Tat_GB! Вам "ни фига", что Васечка в результате стал носителем! Где он выздоровел? Что за вранье? Он - носитель и не может вернуться теперь в свое любимое стадо.
Вам "ни фига", что Певунья чуть не привезла в Перово (где 15 котиков) вирус! Что они могли все умереть! Вам насрать на это!!!
Вам "ни фига", что когда я случайно узнала, что на передержке находятся кошки-носители, я была вынуждена держать врача в Перово 10 дней, чтобы наблюдать за стадом. Вы мне не оплатили "ни фига".
Эти Ваши "ни фига" мне дорого обходятся.

0

106

Мои лапики.

Красавица Певунья. Девочка полностью отошла от стресса, бегает, прыгает, радуется. Только при упоминании передержки у Анны wild_ сразу бежит прятаться.
http://s59.radikal.ru/i164/0906/a9/918e4487c9cb.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0906/14/7d9c23ebbd9b.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0906/4b/9f04ace01a2f.jpg

Гоша.
http://i051.radikal.ru/0906/94/b3f2c201a8e1.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0906/e4/e3df67b117a7.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0906/63/9c1e4717f199.jpg

Ласкучий Васечка.
http://s49.radikal.ru/i123/0906/40/0d50d68cb610.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0906/f4/72218662d230.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0906/fe/e641f584760b.jpg

0

107

Вот этот красавец Барсик ищет добрую хозяйку!
http://s58.radikal.ru/i162/0904/56/4d2e8b3bfeb2.jpg
Не передержку!!! А свой дом!
Он кастрирован. Ему 3 года. Очень любит, когда его гладят, начинает петь, лапками перебирать.

А это - Гоша.
http://s40.radikal.ru/i090/0907/22/ba80aff994a2.jpg
Ему тоже нужна хорошая хозяйка!

0

108

Захотела я вывезти своих лапиков на дачу в Купавну. Пусть отдохнут. А за это время я хотя бы выморю там тараканов. Иначе соседивсё-таки добьются своего и уничтожат всех кошек...
Да...... ПиК уже не тот..... Совсем не тот....  :( Два года назад я вывозила малышню в Купавну. Тогда создав темку на ПиКе я получила массу предложений по вывозу лапиков. Сейчас пришли совсем другие люди. Сразу появился интерес к квартире - кто живет, кому принадлежит... Когда поняли, что данные о квартире не получить - припомнили, что писала владелица кальцевирозной передержки Анна wild_. Лучше бы кальцевироз изводила, а не клевету сочиняла!
Противно всё это...
К счастью, еще не перевелись на ПиКе нормальные люди (хотя их и меньшинство)! Машину я нашла! На выходных мои лапики едут на отдых.

0

109

Ой! как все это трогательно! я аж прослезился! на пик я хрен даже загляну! а вы нина васильевна, очень добрый человек! я жалко в Израиле живу и не могу вам чем то помочь! вот у меня в Белоруссии (до репатриации) жил кот персидский! зовут его Персик))) я по нему скучаю! там(в Белоруссии) сейчас мой папа живет с ним живет.... :|

0

110

Перовским кошечкам Вы можете денежкой помочь. Даже 100 рублей будут очень актуальны.

0

111

Перовцы выехали на дачу!  :jumping:  Несмотря на все старания владелицы кальцевирозной передержки Анны wild_ :playful: !!!
Прежде всего я хочу выразить благодарность форумчанке, которая помогла мне это осуществить, то есть вывезти все мое стадо. Конечно, дача - это не малогабаритная однушка, где им было тесно. Здесь у них 2 комнаты на первом этаже и весь второй этаж.
Как они любят бегать по лестнице на второй этаж, особенно красавица Певунья!
http://s50.radikal.ru/i128/0908/3f/7287696de6c2.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0908/c9/e9a1e3f4c8f2.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0908/34/43ee10d7926a.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0908/62/0bd3d7c7eb31.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0908/94/c2502c0d2ebf.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0908/cd/21316850ab88.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0908/c5/58ba5916a321.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0908/8e/1711a9bdfc2e.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0908/dc/c7dc2417f820.jpg
http://i001.radikal.ru/0908/56/796007d22aa4.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0908/bb/8986e4317092.jpg
http://i038.radikal.ru/0908/eb/114dd4eec8d6.jpg
http://i061.radikal.ru/0908/23/fbf147e91ae6.jpg

0

112

Перовцы на отдыхе.
http://s56.radikal.ru/i153/0908/80/7a71061e9390.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0908/c6/57fd68ad6c28.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0908/08/0e63c7c44f4f.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0908/48/39808a10b8ea.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0908/21/bfa83c960c26.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0908/0d/280e5aed6bb8.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0908/c3/c58cfc0adfef.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0908/e9/4e7d18f28cb0.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0908/aa/cb849a9d163d.jpg
http://i077.radikal.ru/0908/b0/4200b744e78f.jpg
http://i039.radikal.ru/0908/de/1c6c45c46440.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0908/d5/442256f472e1.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0908/89/918f2bef7f2a.jpg
http://i059.radikal.ru/0908/f0/d7f642d0bbf7.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/0908/41/99f58d95b793.jpg

0

113

Мои лапики:
http://s50.radikal.ru/i130/0908/a7/7248afea2882.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0908/76/b0a1fd13906d.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0908/5e/26f83d88363d.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0908/3f/e836f27c05f8.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0908/c3/c659ea32c7f7.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0908/3a/51117fe37bb9.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/0908/f4/d698ba87defc.jpg

0

114

Отдых продолжается.
http://s57.radikal.ru/i158/0908/f4/632d8b67086a.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0908/0a/ad24db298f48.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0908/26/cc66bc205f39.jpg
http://i025.radikal.ru/0908/08/d4672cb3c107.jpg
http://i032.radikal.ru/0908/77/9e771172eaae.jpg
http://i051.radikal.ru/0908/c6/92cb9e1b4785.jpg
http://i008.radikal.ru/0908/f1/688d013e185c.jpg
http://i056.radikal.ru/0908/a9/a2182330d1c5.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0908/10/0d69a323a9a1.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0908/5b/1460697c261f.jpg

0

115

К сожалению, заканчивается дачный сезон. Нас вывезут обратно в Перово. А нам этого очень не хочется...
http://s46.radikal.ru/i114/0908/22/de2ff7e108e4.jpg
http://i056.radikal.ru/0908/63/e3aca5f9fa5b.jpg
http://i012.radikal.ru/0908/ac/ea2efad67f26.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0908/f5/0fb0fe1a352b.jpg
http://i003.radikal.ru/0908/e2/71cb48d973f5.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0908/cd/f41f799ee3cb.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0908/94/3e1bed40c7c3.jpg
http://i080.radikal.ru/0908/f6/cf8243525fe2.jpg
http://i052.radikal.ru/0908/58/fdf1a0f8c244.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0908/6c/2d94294ab7db.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/0908/f0/0c93de729aad.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0908/f6/a9708f91369c.jpg
http://i073.radikal.ru/0908/b4/1477e46ae9b8.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0908/66/fbe0ea4eb7c2.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0908/3c/8c52c21db15e.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0908/01/d64c2d561b61.jpg
http://i023.radikal.ru/0908/56/91f5a7c7624c.jpg
http://i028.radikal.ru/0908/ab/8053f507bac1.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0908/8c/a0a76507ed48.jpg

0

116

http://s41.radikal.ru/i094/0909/52/ce923cce9436.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0909/7a/cbf074e53b30.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0909/9f/a28f2998294d.jpg
http://i063.radikal.ru/0909/30/29c416eea258.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0909/27/200470052b93.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0909/e0/47066dcb10fc.jpg

Отдых закончился. Нас вернули в Перово... :( В маленькую тесную однушку. Нам очень плохо и тесно... Неужели, мы никому не понравились?

0

117

http://s39.radikal.ru/i084/0911/91/a3aef750dac2.jpg
25 ноября после тяжелой и продолжительной болезни скончался этот несчастный котик...
У него был рак в ушах. За 2 года были проведены 2 операции, но, к сожалению, это не помогло...

0

118

21 декабря от старости умер старейший перовский котик.  :'( Ему было не менее 15 лет.
Таким красивым он был еще 1 сентября на отдыхе в Купавне...
http://s11.radikal.ru/i183/0912/29/0490e825acab.jpg

0

119

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eFSPk-S_rXw[/youtube]

0

120

Еще одно видео Перовских кошечек:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uIJTH6Lo38Q[/youtube]

0


Вы здесь » Реальная помощь бездомным животным. » Требуется Ваша помощь! » Перовский ОСВЕНЦИМ. 50 кошек и котят.