Реальная помощь бездомным животным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная помощь бездомным животным. » Услуги. » Гадание на Таро! 100 р. / расклад.


Гадание на Таро! 100 р. / расклад.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я обладаю колдовской энергетикой, которая мне позволяет предвидеть будущее с помощью старинных карт Таро и Рун. Любителям животных и посетителям моего форума я предсказываю всего за 100 руб. / расклад. Все эти деньги идут на питание курируемых мною животных.

Я могу ответить на любой интересующий Вас вопрос:
- семейные вопросы: как у Вас будут складываться отношения в семье, насколько верен Ваш супруг, насколько он Вас любит;
- вопросы карьеры: отношение к Вам начальства, коллектива, клиентов, ожидает ли Вас продвижение на работе, подходит ли Вам эта сфера деятельности (Вы - умны, талантливы, но это не Ваша сфера, Вы останетесь там незамеченными);
- личная жизнь: ожидает ли Вас любовный роман и чем он завершится;
- вопросы бизнеса: стоит ли вкладывать в эту сферу деньги, стоит ли этим бизнесом заниматься, не подведут ли Вас партнеры по бизнесу;
- энергетический комфорт Вашего дома: подходит ли Вам этот район, дом, квартира - особенно это надо просмотреть перед переездом на другую квартиру. Если уж нет возможности поменять жилье, то я могу хотя бы провести энергетическую очистку Вашего жилья, создать в нем благоприятную ауру.
Я рада видеть у себя всех любителей животных.

Если Вас что-то заинтересовало, то мой телефон 8-915-149-36-37. Пожалуйста, звоните и подъезжайте!!!
Анастасия.

0

2

Джузепина!
Я бы снова хотел подъехать к Вам на гадание. Все, что Вы мне предсказали - сбылось! Хотелось бы узнать, что будет дальше.

0

3

Уважаемая госпожа Джозепина, здравствуйте!
Я очень нуждаюсь в помощи профессионала Вашего класса.
Могля бы я предварительно проконсультироваться с вами on-line? Я была бы очень признательна Вам.
Все дело в том, что я влюбилась, как девочка, в одного молодого человека, он-статный, красивый, синеглазый сердцеед, а я-маленькая шатенка из провинции. У него очень много поклонниц и завистников. Мы с ним встречаемся каждый день на лестничной площадке, волею судеб он оказался моим соседом. Обычно он меня и не замечает, а вот вчера, наградил меня таким заинтересованным взглядом, что сердце мое защемило от тоски. как мне быть? как вы думаете , есть ли у меня шансы? будет ли он мне верен в супружеской жизни?
Если честно, я побаиваюсь, так как, никогда не была участницей гаданий, а уж про карты Таро у нас в провинции и не слышали, но одна моя подружка сказала, что всю правду они говорят, особенно, когда их раскладывает профессионал.
Я очень хочу влюбить в себя Анатолия, готова уже практически на отчаянный шаг. Помогите.

0

4

Уважаемая Принцесса специй! Москвичи вообще-то женятся на москвичках с квартирой и машиной вроде Алсу.

0

5

Принцесса специй написал(а):

Я очень нуждаюсь в помощи профессионала Вашего класса...
Если честно, я побаиваюсь, так как, никогда не была участницей гаданий, а уж про карты Таро у нас в провинции и не слышали, но одна моя подружка сказала, что всю правду они говорят, особенно, когда их раскладывает профессионал.

Карты Таро действительно говорят всю правду!
Можете прислать мне свою фотку, а можете и подъехать ко мне. Ведь Краснопресненская Набережная, 12 "Центр Международной Торговли" (World Trade Center), где Вы работаете, находится не так далеко от меня.

0

6

Джузепина , Начинаю верить   в чудеса после ваших слов!!!! Ждите., и я приду :-)

Отредактировано Принцесса специй (2008-01-15 12:15:41)

0

7

Принцесса специй написал(а):

Ждите., и я приду :-)

Искренне рада буду Вас принять!  ;)

0

8

Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Снятие порчи,Сглаза,Отворот, Магия,Венец безбрачия,Защита , МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.
САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 http://magicelit.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !
Моя профессия — практическая магия. Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия, привороты, снятие порчи и сглаза.
Гадаю на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.
СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА (НЕГАТИВА).
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА ПО ФОТО БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО (1000 РУБЛЕЙ)
Приём (консультации) провожу  с 09 утра до 19-00 стоимость 1000 руб, (по договорённости можно и позже и в выходные, стоимость в эти дни 1500 руб).
Телефон +7-905-220-51-75 Дмитрий
Почта magicelit@yandex.ru
Сайт http://magicelite.narod.ru/
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ДИСТАНЦИОННО ,ЛЮБОЙ ГОРОД И РЕГИОН.

ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, СНЯТИЕ ЛЮБОВНЫХ СГЛАЗОВ И РОДОВЫХ ПОРЧ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ВСЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ.Любовная магия: привороты, любовные заговоры,отворот,снятие порчи,сглаз,проклятия, амулеты, обряды,таро, талисман, оберег, консультации по вопросам восстановления семейных отношений, психологическая помощь,астрология,сонник,как вернуть мужа в семью,гадание на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ, Петербург.Как вернуть парня которого любишь.

0


Вы здесь » Реальная помощь бездомным животным. » Услуги. » Гадание на Таро! 100 р. / расклад.