Реальная помощь бездомным животным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная помощь бездомным животным. » Услуги. » Дипломные, контрольные, курсовые, рефераты.


Дипломные, контрольные, курсовые, рефераты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дипломные, контрольные, курсовые работы, рефераты, индивидуальные консультации для студентов по всем экономическим и юридическим дисциплинам.

Далеко не полный перечень:
- анализ финансово-хозяйственной деятельности, финансы, банковское дело, экономическая теории (в том числе: микро- и макроэкономика), статистика, экономика и финансы предприятий, маркетинг, менеджмент;
- теория государства и права, история государства и права, логика, всем отрасли права (гражданское, уголовное, конституционное, административное, муниципальное...), процессы (уголовный, гражданский), теория квалификации преступлений, криминалистика и т.д.

Индивидуально. Только по современной литературе, без использования материалов Интернета (они всё равно были актуальны лет 10 назад и давно уже устарели). Не посредник. Кандидат экономических наук.

Также могу откорректировать Ваши письменные работы в соответствии с требованиями Вашего руководителя, написать Вам выступление к защите диплома, объяснить Вам Вашу дипломную работу, чтобы легко было ее защитить.

В некоторых ВУЗах требуются внешние рецензии к дипломным работам. Я, как официальный профессор, напишу Вам такую рецензию и официально ее заверю в своем учебном заведении.

В общем, лучше мне позвонить, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Т. 8-915-082-60-14, Дмитрий Александрович, с 9 до 24 часов.

0

2

От всей души поздравляю форумчан с наступившим 2010 годом!!!

0


Вы здесь » Реальная помощь бездомным животным. » Услуги. » Дипломные, контрольные, курсовые, рефераты.