В приюте насчитывается уже боле 30 собак.
Мы будем рады любой вашей помощи! КОРМА, СТРОЙМАТЕРИАЛОВ, не важно каких, они нужны для строительства вальеров, ДЕНЕЖНЫМ СРЕДСТВАМ с помощью которых мы стараемся поддерживать хоть какое тепло в вальерах холодной зимой, делаем вакцины, покупаем лекарства для больных животных а так покупкой всего вышеперечисленного. Наша команда волонтеров  состоит всего лишь из 4 человек и нам очень сложно всё успеть, у всех есть своя личная жизнь нам их просто не прокормить! Люди, не будьте безразличными! ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ, без неё мы просто не сможем их содержать и их придется усыпить так как сильно не хватает своих средств, скажем честно- очень мало кто нам помогает, а прокормить такое количество собак на 5000 в месяц очень сложно( Потеряйте 5 минут своего дорогого времени и помогите нам!
Давайте делать добрые дела друг другу!
Приезжяйте выбирайте себе милого четвероного друга,ведь ради этого и существуют подобные места!. Мы находимся в городе Видное по адресу Заводская улица ориентир д.17 ( 100 метров за ним)ж. перед этим пишите нам на почту и мы дадим наш номер.
Наши реквизиты:
1.Яндекс- 410011204553472
2.Web Money WMID: 159630996063
Пишите нам на почту кто Вы и на какую сумму вы помогли нам,  мы в свою очередь каждый месяц будем высылать отчет на что были потрачены ваши средства и время)
DogPriut@yandex.ru
http://fotki.yandex.ru/users/dogpriut/